Расписание занятий на 25 Апреля 2018


Группа 12
Группа 12а
Группа 14
Группа 14а
Группа 15
Группа 15а
Группа 22
Группа 23
Группа 23а
Группа 25
Группа 26
Группа 32
Группа 33
Группа 33а
Группа 35
Группа 36
Урок № 108 30
09 15
Урок № 209 25
10 10
Урок № 310 20
11 05
Урок № 411 15
12 00
Урок № 512 15
13 00
Урок № 613 15
14 00
Урок № 714 10
14 55
Урок № 815 05
15 50
Физика
каб. № 15
Радобенко
Светлана Аркадьевна
преподаватель
Физика
каб. № 15
Радобенко
Светлана Аркадьевна
преподаватель
История
каб. № 18
Дорошева
Ирина Васильевна
преподаватель
История
каб. № 18
Дорошева
Ирина Васильевна
преподаватель
Физкультура (ОД)
каб. № СЗ
Часовников
Игорь Вадимович
преподаватель
Физкультура (ОД)
каб. № СЗ
Часовников
Игорь Вадимович
преподаватель
Физкультура (ОД)
каб. № СЗ
Часовников
Игорь Вадимович
преподаватель
Экология
каб. № 10
Полетаева
Анастасия Владимировна
преподаватель
Экология
каб. № 10
Полетаева
Анастасия Владимировна
преподаватель
Математика
каб. № 11
Дюрягин
Максим Андреевич
преподаватель
Математика
каб. № 11
Дюрягин
Максим Андреевич
преподаватель
География
каб. № 10
Полетаева
Анастасия Владимировна
преподаватель
География
каб. № 10
Полетаева
Анастасия Владимировна
преподаватель
География
каб. № 10
Полетаева
Анастасия Владимировна
преподаватель
Ин.- язык
каб. № 7
Таранец
Людмила Андреевна
преподаватель
Ин.- язык
каб. № 7
Таранец
Людмила Андреевна
преподаватель
Право
каб. №
Ермоленко
Валентина Викторовна
Преподаватель
Право
каб. №
Ермоленко
Валентина Викторовна
Преподаватель
Математика
каб. № 11
Дюрягин
Максим Андреевич
преподаватель
Математика
каб. № 11
Дюрягин
Максим Андреевич
преподаватель
Математика
каб. № 11
Дюрягин
Максим Андреевич
преподаватель
Конструирование
каб. № 9
Логунова
Екатерина Александровна
зам.директора по УПР
Конструирование
каб. № 9
Логунова
Екатерина Александровна
зам.директора по УПР
Ин.- язык
каб. № 7
Таранец
Людмила Андреевна
преподаватель
Ин.- язык
каб. № 7
Таранец
Людмила Андреевна
преподаватель
Экон.орган
каб. №
Экон.орган
каб. №
Экон.орган
каб. №
Экон.орган
каб. №
Физкультура
каб. № СЗ
Кузнецов
Петр Николаевич
руководитель физ.воспитания
Физкультура
каб. № СЗ
Кузнецов
Петр Николаевич
руководитель физ.воспитания
Проектная деятельность
каб. № 10
Полетаева
Анастасия Владимировна
преподаватель
Проектная деятельность
каб. № 10
Полетаева
Анастасия Владимировна
преподаватель
История
каб. № 18
Дорошева
Ирина Васильевна
преподаватель
История
каб. № 18
Дорошева
Ирина Васильевна
преподаватель
История
каб. № 18
Дорошева
Ирина Васильевна
преподаватель
Общ.-знание
каб. №
Ермоленко
Валентина Викторовна
Преподаватель
Общ.-знание
каб. №
Ермоленко
Валентина Викторовна
Преподаватель
Проектная деятельность
каб. № 10
Полетаева
Анастасия Владимировна
преподаватель
Проектная деятельность
каб. № 10
Полетаева
Анастасия Владимировна
преподаватель
Ин.- язык
каб. № 7
Таранец
Людмила Андреевна
преподаватель
Ин.- язык
каб. № 7
Таранец
Людмила Андреевна
преподаватель
Ин.- язык
каб. № 7
Таранец
Людмила Андреевна
преподаватель
УП.01
каб. №
Поминчук
Андрей Васильевич
мастер
ПМ.01
каб. №
ПМ.01
каб. №
ПМ.01
каб. №
МДК.02.01 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами
каб. №
Кутузов
Константин Викторович
мастер
МДК.02.01 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами
каб. №
Кутузов
Константин Викторович
мастер
МДК.02.01 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами
каб. №
Кутузов
Константин Викторович
мастер
МДК.02.01 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами
каб. №
Кутузов
Константин Викторович
мастер
Общ.-знание
каб. №
Кутузова
Елена Анатольевна
директор
Общ.-знание
каб. №
Кутузова
Елена Анатольевна
директор
Общ.-знание
каб. №
Кутузова
Елена Анатольевна
директор
ПП.01
каб. №
Поминчук
Андрей Васильевич
мастер
ПП.01
каб. №
Поминчук
Андрей Васильевич
мастер
ПП.04
каб. №
Зайцева
Наталья Викторовна
мастер
ПП.01
каб. №
Поминчук
Андрей Васильевич
мастер
ПП.01
каб. №
Горшкова
Ольга Петровна
мастер
ПП.02
каб. №
Скляров
Андрей Константинович
мастер


ГБПОУ КК ПАТИС

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края

"Приморско-Ахтарский техникум индустрии и сервиса"


Адрес: 353860 г. Приморско-Ахтарск, ул. Тамаровского, 85

тел: 8 (861-43) 2-35-94, 8 (861-43) 2-18-98

Адрес сайта: http://патис.рф

Социальные сети: VK и OK

Электронная почта: patiskk@mail.ru

Режим работы:

ПН — СБ: с 8.00 до 16.00

Выходные дни: ВС

Учредители

Наименование:
Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края


Адрес: 350075 г. Краснодар, ул. Стасова, 180

тел: 8 (861) 235-10-36

факс: 8 (861) 231-16-80

Адрес сайта: http://www.minobrkuban.ru/

Электронная почта: minobrkuban@krasnodar.ru

Режим работы:

ПН.ВТ.СР.ЧТ. – с 9.00 до 18.00

ПТ. – с 9.00 до 17.00

Перерыв на обед: с 13.00 до 13.50

Выходные дни: СБ.ВС.