Есть вопрос?
Новости

В масштабах целой страны 2017-й был годом большой работы. Мы обустраивали города, строили дороги, наводили мосты и заложили фундамент для яркого и успешного 2018 года

Главной внутриполитической интригой весь год был вопрос о том, станет ли Владимир Путин бороться за пост главы государства на выборах 2018 года. Положительный ответ прозвучал только в декабре.

Новости

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Сталинградская битва началась 17 июля 1942 года. А 2 февраля 1943 года в плен сдалась гитлеровская группировка, основу которой составляли остатки 6-й армии вермахта, а также подразделения 8-й итальянской, 3-й и 4-й румынских и 2-й венгерских армий в Сталинградском котле. Именно 2 февраля считается Днем разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Одним из мероприятий, приуроченных к этой дате, стал кино-концерт, посвящённый Дню освобождения Сталинграда «Листая страницы истории», организованный сотрудниками КДЦ «Родина» для студентов нашего техникума. На мероприятии прозвучали песни войны. Присутствовавшие почтили память погибших минутой молчания. Студенты прочувствовали атмосферу героизма и подвигов Советских солдат. Сохранение исторической памяти – задача каждого человека.

Новости

2 февраля в г.Славянске- на- Кубани команда девушек- студенток Приморско- Ахтарского техникума индустрии и сервиса принимала участие в Краевых соревнованиях Спортивная юность Кубани по волейболу

Соревновались с достойными противниками, проявили настойчивость и упорство. В результате серии игр заняли 6 место

Новости

В рамках Соглашения о сотрудничестве ГБПОУ КК ПАТИС с ООО "Корпорация "Электросевкавмонтаж" обучающиеся выпускных групп по профессии "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)" проходят практическую подготовку на базе предприятия-партнера

Для выпускников- это отличная возможность применить и отточить свои знания и умения на практике и получить бесценный опыт от наставников- профессионалов своего дела на одном из крупнейших предприятий региона. Отличные условия труда и теплое отношение старших коллег дают ребятам уверенность в правильности выбора профессии и завтрашнем дне.

Новости

Кот Мостик, открытие стадиона ФК «Краснодар», Дальневосточный гектар, Владивосток — две тыщи!

2016 год запомнился не только радостными событиями: к антироссийским санкциям Запада добавились санкции спортивные. Сначала они коснулись олимпийцев, а затем и паралимпийцев. Владимир Путин отметил: «В этих условиях победы россиян стали ещё ценнее»

Новости

20 января студенты-первокурсники побывали в КДЦ «Родина» на премьере фильма «Воздух»

18 января, в день восемьдесят первой годовщины прорыва блокады Ленинграда на экраны кинотеатров вышел фильм «Воздух». Эта кинокартина создавалась долго, трудно, преодолевая самые различные сложности, и в результате стала мощным творческим высказыванием и большим творческим свершением киногруппы под руководством Алексея Германа-младшего. Рассказанная в фильме история одновременно конкретна по месту и времени действия и глобальна по своему смыслу.

Благодаря проекту «Пушкинская карта» громкие режиссёрские работы стали доступнее для молодежи

Новости

Прекрасный душевный праздник — День объятий — празднуют 21 января

В этот день люди обнимаются просто так, даже с незнакомцами. Считается, что объятия дарят душевное тепло и заряжают позитивной энергией.
Но не забывайте, что обнимать родных и близких можно в любой день, напоминая им о своей любви, делясь теплом и заботой. Этот маленький праздник можно устраивать в любое время, даря окружающим хорошее настроение и продлевая друг другу жизнь.

Студенты нашего техникума вместе со своими родными приняли участие во Всероссийской акции «Объятия Первых».

Новости

В Крещенский сочельник нельзя ссориться, злиться, а нужно быть терпимым и милосердным

Еще в такие праздники необходимо делать добрые дела, желать здоровья, мира и благополучия. Следую традициям, студенты первого курса ПАТИС, под руководством преподавателя русского языка и литературы Колодкиной Лидии Николаевны теплыми словами и добрыми пожеланиями поздравили инженерно-педагогический коллектив техникума с замечательным праздником Крещения.

Новости

На базе Брюховецкого многопрофильного техникума состоялась научно-практическая конференция "От идеи к инновации"

Студентка второго курса по профессии "Повар, кондитер" Фролова Милава стала серебряным призером в секции "Гуманитарные науки" с проектом "Судьбы детей - героев известных картин" , руководитель проекта - преподаватель русского языка и литературы Поликарпова Марина Владимировна.

Преподаватель математики и физики Радобенко Светлана Аркадьевна приняла участие в работе экспертного совета конференции.


ГБПОУ КК ПАТИС

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края

Приморско-Ахтарский техникум индустрии и сервиса


Адрес: 353860 г. Приморско-Ахтарск, ул. Тамаровского, 85

тел: 8 (861-43) 2-35-94, 8 (861-43) 2-18-98

Адрес сайта: патис.рф

Социальные сети: VK и OK

Электронная почта: patiskk@mail.ru

Режим работы:

ПН — СБ: с 8.00 до 16.00

Выходные дни: ВС

Учредители

Наименование:
Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края


Адрес: 350063 г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 23

тел: 8 (861) 298-25-73

Адрес сайта: minobr.krasnodar.ru

Электронная почта: minobrkuban@krasnodar.ru

Режим работы:

ПН.ВТ.СР.ЧТ. – с 09.00 до 18.00

ПТ. – с 09.00 до 17.00

Перерыв на обед: с 13.00 до 13.50

Выходные дни: СБ.ВС.




Наименование:
Департамент имущественных отношений Краснодарского края


Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Гимназическая, 36

Канцелярия: 8 (861) 268-24-08

Факс: 8 (861) 267-11-75

Специалист по работе с обращениями граждан - консультации, запись на прием - телефон 267-11-78

Телефон горячей линии по вопросам земельных отношений: 8 (861) 992-33-35

Адрес сайта: diok.krasnodar.ru

Электронная почта: dio@krasnodar.ru

Режим работы:

ПН.ВТ.СР.ЧТ. – с 09.00 до 18.00

ПТ. – с 09.00 до 17.00

Перерыв на обед ПН.ВТ.СР.ЧТ.: с 13.00 до 13.50

Перерыв на обед ПТ.: с 13.00 до 13.40

Выходные дни: СБ.ВС.