Есть вопрос?
Новости

В Крещенский сочельник нельзя ссориться, злиться, а нужно быть терпимым и милосердным

Еще в такие праздники необходимо делать добрые дела, желать здоровья, мира и благополучия. Следую традициям, студенты первого курса ПАТИС, под руководством преподавателя русского языка и литературы Колодкиной Лидии Николаевны теплыми словами и добрыми пожеланиями поздравили инженерно-педагогический коллектив техникума с замечательным праздником Крещения.

Новости

На базе Брюховецкого многопрофильного техникума состоялась научно-практическая конференция "От идеи к инновации"

Студентка второго курса по профессии "Повар, кондитер" Фролова Милава стала серебряным призером в секции "Гуманитарные науки" с проектом "Судьбы детей - героев известных картин" , руководитель проекта - преподаватель русского языка и литературы Поликарпова Марина Владимировна.

Преподаватель математики и физики Радобенко Светлана Аркадьевна приняла участие в работе экспертного совета конференции.

Новости & Твоё здоровье

ВИЧ и СПИД есть ли разница?

Новости

В Центре опережающей профессиональной подготовки Краснодарского края 18 ноября прошёл профориентационный трек «Создай своё будущее»

Центр посетили более 120 учащихся 7-9 классов школ № 71, 17 и 103 города Краснодара.

В ходе профессиональных проб школьники смогли познакомиться с новыми для них специальностями. Преподаватели профессиональных организаций рассказали будущим абитуриентам об условиях приема и обучения, программах дополнительного образования и достижениях выпускников.

Участие в профориентационном треке приняли:
  • Приморско-Ахтарский техникум индустрии и сервиса по компетенции «Мастер сельскохозяйственного производства»;
  • Краснодарский архитектурно - строительный техникум по компетенции «Юриспруденция»;
  • Горячеключевской технологический техникум по компетенциям «Банковское дело» и «Официант, бармен» ;
  • Усть-Лабинский социально-педагогический колледж по компетенции «Информационные технологии»;
  • Славянский электротехнологический техникум по компетенции «Поварское дело».
Приморско-Ахтарский техникум индустрии и сервиса представляли
  • Поминчук Андрей Васильевич - мастер производственного обучения;
  • Степаненко Александр Владимирович - преподаватель спецдисциплин;
  • Нечаев Павел - обучающийся второго курса по профессии "тракторист-машинист сельскохозяйственного производства".

Новости

21 ноября в рамках профориентационной работы ГБПОУ КК ПАТИС посетили воспитанники ГКУ СО КК "Приморско-Ахтарский КЦРИ"

Заместителем директора по УВР Масловской О.В. была проведена экскурсия , во время которой ребята увидели музейный уголок техникума, выставку сварочных работ, воспользовались уникальной возможностью управлять тренажером трактора МТЗ-82. Также ребят познакомили с материально-технической базой мастерской "Поварское дело", где обучающиеся техникума в рамках учебной практики совершенствовали свои навыки работы с дрожжевым тестом. Руководитель ЦСТВ Цинько И.О. рассказала о профессиях, по которым будет обьявлен прием в 2024 году и возможностях получения дополнительного образования не только во время учебного процесса, но и в рамках проекта "Первая профессия". У ребят экскурсия вызвала положительные эмоции и заинтересованность в получении востребованных профессий.

Новости

С 20-24 ноября в Приморско-Ахтарском техникуме индустрии и сервиса интересно и насыщено проходит НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ , цель которой - создать благоприятную атмосферу в техникуме, получить положительные эмоции и развить позитивное отношение к жизни

Каждое утро начинается с акции "Дерево настроения", в ходе которой не только студенты, но и преподаватели отражают свой настрой на весь день. Также запущены акции "Тайный друг", " Задай вопрос психологу " в которых обучающие активно принимают участие. Студенты- волонтеры организовали фото-марафон " Дружба- это чудо" , по итогам которого победители получат приз зрительских симпатий. В рамках Недели психологии педагогом-психологом проводятся тренинги когнитивно- поведенческой психотерапии "Ловушки мышления", а также цикл бесед на темы: " Что такое психологическая помощь и как её получить", "Как справиться со стрессом", " Пути достижения жизненных целей с применением "SMART" , "Перспектива, мои цели и ценности".

Новости

В рамках программы непрерывного профессионального образования "ШКОЛА-КОЛЛЕДЖ-ВУЗ-РАБОТА" 16 ноября 2023 года обучающиеся выпускных групп по профессии "Сварщик ручной и частично механизированной сварки(наплавки)" посетили УДПО "Энергетический институт повышения квалификации ПАО "Кубаньэнерго" в рамках дня открытых дверей

Для ребят была проведена экскурсия на учебно-тренировочном полигоне Института и игра "ЭнергоКвиз". Ребята ознакомились со спецификой работы в энергетической отрасли, познакомились с представителями ПАО "Россети Кубань", которые ответили на все интересующие вопросы. Такие мероприятия мотивируют ребят к продолжению обучения, повышению квалификации по востребованным направлениям и постоянному саморазвитию.

Новости

28 октября и 3 ноября 2023 года в рамках реализации проекта "Каникулы без границ" в ГБПОУ КК ПАТИС прошел День открытых дверей для учащихся МБОУ СОШ № 3

Для школьников была проведена экскурсия по кабинетам и лабораториям техникума, проведен мастер-класс по компетенции "Поварское дело", где ребята смогли понаблюдать за процессом изготовления кондитерских изделий. Также школьники посетили музейные уголки техникума и выставку сварочных изделий. В заключении встречи ребятам рассказали об условиях приема, о возможностях и преимуществах обучения в техникуме. Школьники поблагодарили мастеров п/о и педагогов техникум за теплый прием и пообещали посетить техникум еще не один раз.

Новости

Студенты первого курса приняли участие в Краевом фестивале "Формула успеха" для несовершеннолетних в целях профилактики безнадзорности и правонарушений

Ребята проходили с достоинством как спортивные эстафеты, так и увлекательные викторины на знания правил дорожного движения, закона Краснодарского края 1539, военной подготовки и исторических фактов РФ. Команда ПАТИСа заняла второе место, все ребята получили памятные призы.


ГБПОУ КК ПАТИС

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края

Приморско-Ахтарский техникум индустрии и сервиса


Адрес: 353860 г. Приморско-Ахтарск, ул. Тамаровского, 85

тел: 8 (861-43) 2-35-94, 8 (861-43) 2-18-98

Адрес сайта: патис.рф

Социальные сети: VK и OK

Электронная почта: patiskk@mail.ru

Режим работы:

ПН — СБ: с 8.00 до 16.00

Выходные дни: ВС

Учредители

Наименование:
Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края


Адрес: 350063 г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 23

тел: 8 (861) 298-25-73

Адрес сайта: minobr.krasnodar.ru

Электронная почта: minobrkuban@krasnodar.ru

Режим работы:

ПН.ВТ.СР.ЧТ. – с 09.00 до 18.00

ПТ. – с 09.00 до 17.00

Перерыв на обед: с 13.00 до 13.50

Выходные дни: СБ.ВС.




Наименование:
Департамент имущественных отношений Краснодарского края


Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Гимназическая, 36

Канцелярия: 8 (861) 268-24-08

Факс: 8 (861) 267-11-75

Специалист по работе с обращениями граждан - консультации, запись на прием - телефон 267-11-78

Телефон горячей линии по вопросам земельных отношений: 8 (861) 992-33-35

Адрес сайта: diok.krasnodar.ru

Электронная почта: dio@krasnodar.ru

Режим работы:

ПН.ВТ.СР.ЧТ. – с 09.00 до 18.00

ПТ. – с 09.00 до 17.00

Перерыв на обед ПН.ВТ.СР.ЧТ.: с 13.00 до 13.50

Перерыв на обед ПТ.: с 13.00 до 13.40

Выходные дни: СБ.ВС.